15.02.2016

В Доме Культуры - "День Святого Валентина"

Праздник "День Святого Валентина" - это первая ласточка в весеннем полете. Уже понемногу чувствуется приближение весны, да и наша молодежь оживилась, стала активной, это потому что проходит постепенно пора сильных морозов - вот и в Доме Культуры села Нижний Торей стало теплее.

В этот раз собралось очень много молодежи и жителей среднего возраста на праздник посвященного Дню Всех Влюбленных. Для них была исполнена сольная песня Андрея Коноплина "Все для тебя!"


Затем ведущие поздравили всех а праздником и представление началось!

Среди молодежи была проведена завораживающая игра "Любовь с первого взгляда". Были приглашены три девушки - это Катя Мендикова, Юля Белявцева и Саша Зайцева, а три юноши - это Костя Кажарский, Андрей Дунаев и Андрей Коноплин.

Первый этап назывался "Визитная карточка", где все игроки рассказали о себе, своих увлечениях.

На втором этапе всем игрокам были заданы вопросы и участники должны были ответить на них в оригинальной форме.

Третий этап - "Танцевальный бал". Участницы девушки со своей группой поддержки соревновались с участниками юношами также со своей группой поддержки в танцах. Это были веселые и разноплановые танцы: русский народный танец, индийский танец, ехор и другие.

Четвертый этап - выполнение доставшихся заданий. Первой паре выпало изобразить "Статую любви", второй паре спеть "песню о любви, которую смог бы подпеть весь зал". Было ну очень весело!

На пятом задании игроки показывали как они поведут себя в предложенных обстоятельствах.

Ну а затем участники каждый тайно выбрали себе понравившийся противоположный пол. И даже совпало две пары! Это были Катя Мендикова и Костя Кажарский, а также Юля Белявцева и Андрей Дунаев.

Зрительским единодушным голосованием была выбрана "Идеальная пара" - это победители нашей игры Катя Мендикова и Костя Кажарский. Так святой Валентин соединил в этот день два сердца.

Ну а дальше нашим зрителям был представлен эстрадный концерт, где все желающие могли танцевать под живую музыку. Песни прозвучали в исполнении Людмилы Петровны Будуновой и Андрея Андреевича Коноплина. Всем участникам и группе поддержки были подарены "валентинки" и все присутствующие остались продолжать праздник на дискотеке.

 Это мероприятие подняло всем настроение, прибавило веселья, а там где весело и смех всегда живет любовь, счастье и добро. Был организован хороший досуг для молодежи .

Составила: Куренкова Н.В.


Комментариев нет:

Отправить комментарий